Planeta-rostov – 25 фев 2005 16:19

В День Защитника Отечества на полигоне Клуба Планета прошли соревнования на Кубок Планеты (1 этап Кубка ОСДЮСШОР №8).
Соревнования состоялись в двух классах А и Б.

В День Защитника Отечества на полигоне Клуба Планета прошли соревнования на Кубок Планеты (1 этап Кубка ОСДЮСШОР №8).
Соревнования состоялись в двух классах А и Б. Дистанция класса А предстовляла собой подъем по двум маршрутам и спуск вниз. Этапы проходились наведением. Длина этапов 16-18 м. Дистанция класса Б предстовляла собой траверс по судейским перилам, подъем и спуск по судейским перилам с организацией командной страховки.. Длина этапов 6-8 м.

Таблица результатов
Кубка Клуба "Планеты" по горному туристскому многоборью
(1 этап Кубка ОСДЮСШОР №8)
Класс Б

№ старта
Команда
Время на дистанции
Сумма штрафов
(1 балл=20 сек.)
Результат
Место
3
Эльбрус-2
12,52
1,00
13,52
1
2
РГСУ-Юниор
20,13
0
20,13
2
1
Эльбрус-1
20,51
0
20,51
3
5
РГУ-3
29,51
1,40
31,31
4
4
Шахтинские скитальцы
32,51
8,20
41,11
5



Таблица результатов
Кубка Клуба "Планеты" по горному туристскому многоборью
(1 этап Кубка ОСДЮСШОР №8)
Класс А

№ старта
Команда
Время на дистанции
Сумма штрафов
(1 балл=20 сек.)
Результат
Место
1
Планета
10,14
2,00
12,14
1
2
РГСУ
13,19
1,20
14,39
2
3
Альпинист Таганрог
19,45
1,40
21,25
3
5
Планета-2
17,30
4,20
21,50
4
4
РГУ-1
24,14
1,40
25,54
5
7
РГУ-13
24,29
1,40
26,09
6
6
Карелия
25,05
2,00
27,05
7
8
Кавказ
снятие
0
снятие
8



Фотоотчет о соревнованиях



Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Команда РГУ-3
Команда Карелия
У нас все получится!!!
Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Джумыга Александр
Дистанция класса А
Маршрут пройден!
Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Капитан команды РГСУ - Юниор - Файзулина Юлия
Подъем первых участников - Команда Планета-2
Полковниченко Сергей и "Че Гевара"
Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Команда РГСУ
Команда РГСУ- Юниор на этапе траверс
Команда РГУ
Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Команда РГУ-13
"Чистюля"
Команда Таганрога
Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Команда Эльбрус-2
Сказик Алексей и Шаповалова Наталья
Шахтинские скитальцы
Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Арутюнян Ксения (Кавказ)
Лидер команды РГСУ - Ивачев Дмитрий
Начальник дистанции класса Б - Рыжков Константин
Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Канищева Ирина - секретать Класс А
"Серый кардинал" - Репалов Александр
Судья этапа - Смирнова Ирина
Кубок Планеты Кубок Планеты Кубок Планеты
Главный судья - Таранцева Елена
Валентина Андреевна
Врач - Колесникова Татьяна